Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет в отношениях -Ирина 04.04.70 и Александр 06.03.77? Брак, сожительство, расставание? - вопрос №2964013

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Возможн  быть сожительству. Но в  итоге-  идет расставание.  Удачи вам

    август 15, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    На него вообще нельзя рассчитывать по  серьёзному .  Сначала   ангел а после -  хуже ----------.   Рискнёте — сойдётесь, то  потом не обижайтесь.Не советую  сближаться по серьёзному .!

    август 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят что семейный совместный союз возможен, во всяком случае сожительство.Всех благ!

    август 15, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будете жить вместе некоторое время, но будущего у Вас я не вижу… В итоге расстанетесь...
    Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    август 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога идёт в следующем году связанное с построением брачного союза но первоначальная линия гражданский брак но разрыва в отношениях не будет.

    август 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сожительство.До расставания время еще не пришло.

    август 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Гр брак будет

    август 16, 2018 г.