Эзотерика

Решено

vip

Ничего не предвещало неприятностей... Просто приснился сон, покойная бабушка и крыса. Проснулась, сьела конфету, пошла спать дальше. Дальше вижу сон, что меня посадили в тюрьму я не знаю как - вопрос №2964024

выйтиУстроила побег, а во сне думаю я никуда не устроюсь, я судима На следующий день прилетает конфликт на работе Ув. эксперты, понятно что "дело труба" Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В тюрьму  вас не посадят, работу поменяете а  сами останетесь  в безопасности.

    август 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В тюрьму вы не попадете, на работе конфликт уляжется.Возможна смена работы, но это будет к лучшему.Всех благ!

    август 15, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ваш вопрос вышла 5 кубков в перевернутом виде. Она говорит о новой работе. В ближайшие полгода будете работать на новом месте или же вас переведут.

    август 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Раз бабушка пришла, значит, поможет.

    август 15, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    В тюрьме-какие-то внутренние ограничения, зависимость от обстоятельств.Хотите вырваться-значит решите задачу.

    август 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    август 16, 2018 г.