Эзотерика

Здравствуйте. В последнее время мы стали очень часто ругаться. Из-за чего так,что посоветуете сделать.? Андрей и Карина - вопрос №2964058

изображение из вопроса - Здравствуйте. В последнее время мы стали очень часто ругаться. Из-за чего так,что посоветуете сделать.? Андрей и Карина

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    причина — образование энерго негатива на молодом человеке.., что дает сбой развитию счастливых и правильных отношений..

    Всех благ Вам!

    август 15, 2018 г.