Психология

Добрый день! У меня есть друг. Мы знакомы около 11 лет. Мы ненавидели друг друга. Потом помирились и стали дружить. Вообщем в один прекрасный день по - вопрос №2964094

пьяной лавочке мы переспали. Потом еще раз и еще. Для меня это было так для здоровья. Ну и для него тоже. Потом он уехал жить в другой город. И как только я его посадила на поезд я поняла что без него жить не могу. Он там уже три года. Два раза ездила к нему. Как подруга соответственно. Ну и секс по дружбе. А меня не отпускает ни как. В новый год я ему написала в смс все о своих ччувстах. он подумал что я пьяная. мы после этого не общались три месяца. Потом он позвонил. Мы проговорили два часа. Он поднял тему этой смс я сказала что тема закрыта. Позвонил в футболке которую я подарила. Включал песню раза три которая у него ассоциируется со мной. Вообщем хорошо поговорили. В этом году я не поехала к нему. Потому что ждала что он позовет прямо. А он все подковыристо звал. А тут сложилось так что за мной стал ухаживать его дальний родственник.Он узнал тут же позвонил. Расспрашивал чего даа как. Начал рассказывать мне что у него там три девушки. Я говорю когда женишься то уже? а он отвечает на таких не женятся а ты не едешь. Я не знаю что мне делать. поговорить с ним я боюсь. боюсь его потерять. Хотя посути его и рядом нет уже давно. терять то не чего. и отпустить не могу. а надо мне это мешает построить новые хорошие отношения. Я только начинаю общаться с парнями он позвонит или что еще меня снова накрывает и они мне становятся не нужны. что делат подскажите пожалуйста!

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Элла.
    Можно порекомендовать Вам проработать страхи, заняться личностным ростом и поговорить (уже после реализации первых пунктов) с парнем о своих чувствах и о том, видит ли он ваше совместное будущее. Нужна будет помощь — обращайтесь.

    август 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Элла!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 16, 2018 г.