Бизнес

Решено

что лучше ип или ооо для торговой точки - вопрос №296413

хочу открыть точку по продаже контактных линз. что оформить ип или ооо, какую систему налогообложения выбрать. доход менее 60 млн руб в год, работаю один. должен ли начислять себе зарплату и платить налог?

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    светлана малащук

    765-й в Юриспруденции

    Уважаемая Алена. Рекомендую Вам выбрать ИП, т.к. с в ООО намного больше документации и отчетности, возможно и будет выигрыш в налогах, но в этом лиюо нужно хорошо разбираться самостоятельно, либо нанимать грамотного бухгалтера, что опять-же не выгодно экономически.

    июль 1, 2012 г.