Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Ирина 08.02.89 , на работе очень нравится мужчина, зовут его Вадим, тянет к нему прям дико, скажите пожалуйста, могут ли у меня с ним быть отношения? Симпатична ли я ему? - вопрос №2964156

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Ирина 08.02.89 , на работе очень нравится мужчина, зовут его Вадим, тянет к нему прям дико, скажите пожалуйста, могут ли у меня с ним быть отношения? Симпатична ли я ему?

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Не сразу, но романтические отношения вполне возможны.

    август 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Исходя из того, что Вы прекрасно владеете своими чарами, отношения просто не могут не быть.

    август 16, 2018 г.