Медицина

Решено

Каждое утро с мая просыпаюсь с насморком и периодически чихаю ( раньше такого никогда не было, чихала за день-2 по 1-2 раза, а сейчас 4-5 раз подряд) Что делать? Пшикаю в нос Фликсоназе, но не - вопрос №2964177

помогает

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятно, у Вас аллергическая аллергическая реакция на что-то.
    Рекомендовал бы Вам обратиться к аллергологу очно.
    Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней.

    август 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Анастасия.
    Если это у вас уже на протяжении длительного времени, то вероятнее всего это аллергическая реакция.
    Подумайте возможно в вашей жизни появилась какая то новая вещь или животное.
    Рекомендую вам обратиться к аллергологу, он найдет причину аллергии.

    август 16, 2018 г.