Эзотерика

Решено

vip

вместе.. - вопрос №296428

здравствуйте! Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе или будут только дружеские отношения? Юлия 11.04.90 и Олег 14.08.88 Спасибо!

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба оберегает Юлию от  измен Олега в дальнейшем, не стоит его добиваться, у него будет по жизни много женщин, он у женскаго полу достаточно популярен, знает об этом и будет пользоваться женским вниманием на всю катушку. Юлия его себе скорее «намечтала», пребывает в иллюзиях на его счет, а вот пробуждение будет болезненным.

    Для подробного просмотра обращайтесь в чат с фото.

    июль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это мягко говоря ОЧЕНЬ сложные отношения. С одной стороны безумная тяга друг к другу. С другой, напряжение в отношениях может доходить до крайностей. Друзьями быть не сможете из-за сильного физического влечения друг к другу. Как пара не сможете быть из-за регулярного накала страстей. Будете попеременно пробовать то просто дружить (потому что врозь тоже очень плохо), то быть вместе. То расходиться на всегда, то опять сходиться. Однако все эти попытки приведут к очень болезненному для обоих разрыву отношений.

    С Уважением, Натали

    июль 1, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Юлия. К сожалению, серьезных перспектив у вас с Олегом нет. В его планы не входит построение с вами отношений.

    С уважением.

    июль 1, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия отношения возможны, нужно немного поработать, но отношения не вечные, так как судьба ваша еще впереди вас найдет!!!

    июль 1, 2012 г.