Эзотерика

Решено

vip

судьба - вопрос №296433

здравствуйте. Эти люди сейчас расстались, так сложились обстоятельства. Каждый из них «не такой как все» имеет свои таланты и свои отклонения. То есть эти 2 человека, можно сказать с точки зрения медицины не совсем здоровы психически. Однако согласно некоторым фактам, они способны друг другу помочь, вылечить. Как долго продлится расставание и когда их ждет встреча. Правда ли что эти двоепредназначены друг другу судьбой?  фф

Вопрос задан анонимно июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день. Эти люди две половинки, одного целого. Они действительно должны быть вместе. Им нужно помочь, соеденить их. Напишите мне, я помогу бесплатно.

    июль 1, 2012 г.