Учеба и наука

Решено

Перекресток со светофорами, в каждой полосе по два ряда. Мне налево. Встречка поворачивает (относительно меня) налево и прямо. Если прямо никого нет, могу ли я поворачивать одновременно с тем, кто на - вопрос №2964341

встречке тоже едет налево, в крайний ряд разъезжаясь бортами? Или стоять и ждать жёлтого?

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    20-й в

    А почему нет? Если два ряда: один для Вас, один для тех, кто со встречной поворачивает налево относительно Вас (для них направо). Там осторожно надо поворачивать: те, кто как бы едет налево отн-но Вас, 1) могут передумать и поехать прямо, 2) могут обгонять поворачивающих перед ними и поворачивать по «Вашему» ряду.

    август 16, 2018 г.