Медицина

Решено

Три дня диарея.очень жидкий стул.нет аппетита. Что делать? - вопрос №2964343

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юрий.
    Вероятнее всего это связано с кишечной инфекцией.
    Если нет повышения температуры тела, то достаточно принимать лактофильтрум, смекту.

    август 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Юрий, здравствуйте.  Вы нуждаетесь в медицинской помощи, в первую очередь для проведения обследования и  выявления возбудителя и второе, проведения адекватной терапии. Если нет возможности обратиться к врачу  по месту жительства, вы можете получить рекомендации конкретные у терапевта  здесь на сайте.

    август 16, 2018 г.