Эзотерика

Закрыт

Добрый день, хотелось бы узнать когда я выйду замуж и парень с которым я сейчас является ли моим человеком? Ксения 15.11.1991 - вопрос №2964406

изображение из вопроса - Добрый день, хотелось бы узнать когда я выйду замуж и парень с которым я сейчас является ли моим человеком? Ксения 15.11.1991

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Galib

    575-й в

    Через два года. Не ваш он мужчина. Отношения уже хуже становятся

    август 16, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Нет, молодой человек с которым вы сейчас это не ваш человек по судьбе. Будет еще встреча.

    август 16, 2018 г.