Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые Эксперты сайта, какие чувства ко мне испытывает, какие планы на наши отношения? Спасибо большое! - вопрос №2964453

Есть ли перспектива на создание семьи, будет со мной выпивать и изменять?
Максим 26021988 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • планов пока он не строит, перспектива на создание семьи есть, но выпивать и изменять будет.

    август 16, 2018 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Юлия.

    Уделяя сейчас внимание Максиму, с которым у Вас нет перспектив на создание нормальной семьи, Вы упускаете из вида человека, который любит Вас и с которым Вы можете прожить долгую счастливую совместную жизнь.

    С уважением,
    Димитрий

    август 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    343-й в Эзотерике

    Кармический союз, равноправный, начало совместно жизни сопряжен с трудностями, в браке будет ребенок. Нет негативных проявлений (измен, пьянства ), ревность беспочвенная -да, со стороны Юлии, из-за этого ссоры, скандалы.
    При желании сделаю полную диагностику, коррекцию отношений.

    август 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет он изменять. Он верный.

    август 16, 2018 г.