Эзотерика

vip

здравсвуйте. я работаю в Академии наук. но сейчас на декрете. денежная нехватка меня беспокоит. наводит тоску.да в Академию возвращаться не хочу изза малой зарплаты и начальника. как у меня лично - вопрос №2964492

сложится с работой?, будет ли новая работа… когда и в какой сфере? пожалуйста помогите.с уважением Эльнура 1 09 1980. и как назло у мужа на работе тоже проблемы. муж Эльдар

Вопрос задан анонимно август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тали

    557-й в

    вам можно поискать работу в платном ВУЗе…

    август 16, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы себе работу найдете с приличной зарплатой

    август 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет новая работа, по лучше этой.

    август 16, 2018 г.