Эзотерика

Хочу знать правда ли мне нагадали что после замужества я забеременею ( скоро выхожу замуж ) и умрет папа . Разведусь и встречу свою истенную любовь ?! - вопрос №2964536

изображение из вопроса - Хочу знать правда ли мне нагадали что после замужества я забеременею ( скоро выхожу замуж ) и умрет папа . Разведусь и встречу свою истенную любовь ?!

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, беременность, да у Вас после замужества будет, но брак очень долгий, смерти отца не предвидится в ближайшие годы. Всех Вам благ!

    август 16, 2018 г.