Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Волнуюсь за дочку, когда у нее наступит белая полоса. ? что-то позитивное. Она Анна 010787 - вопрос №2964573

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • по черной полосе она уже прошла большую половину пути, значит осталось совсем чуть-чуть и в ее жизни начнутся позитивные перемены.

    август 16, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо почистить, поработать с энергетикой и самой поменять мировоззрение. Как только перестанет концентрироваться на негативном, жизнь наполнится новыми красками.

    август 16, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Понимаете это только образно, черные и белые полосы.А вообще все не почему, а за что. И нужно конкретно смотреть, какие именно события в этой черной полосе и в чем первопричина этих событий. А так это просто разговоры. И сидеть и ждать это не выход.
    Всего доброго.

    август 16, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте! Колесо фортуны уже повернулось в ее сторону — надо отпустить ситуацию, в течение пары месяцев все изменится!

    август 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью все будет налаживаться

    август 16, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Анна довольно безответственная, противоречивая. для изменения своей жизни в лучшую сторону ей не хватает мотивации.поэтому все идёт как идёт.в этом году без особых изменений.в начале следующего-ситуация немного улучшится, кто-то со стороны повлияет на неё.

    август 16, 2018 г.