Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что будет в личной жизни ближайшее время? - вопрос №2964600

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    развитие отношений возможно с известным уже вам мужчиной

    август 16, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Ощущение, что будете много переживать по поводу отношений с мужчиной. Что-то идет не так…

    август 16, 2018 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Попытка восстановить отношения с мужчиной с которым  Вы знакомы, но он почему то отдалился от Вас.

    август 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попытки наладить отношения с человеком, который Вам совсем не пара.Трата времени.Это не Ваш человек.

    август 16, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нелли!
    К сожалению в ближайшее время перемен не видно, с вашим знакомым серьезные отношения маловероятны. У вас перспективное знакомство в течение 4 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 16, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут в ближайшее время со знакомым мужчиной.

    август 16, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Придет спокойное время.Перемен не ожидается, но вы это воспримете без волнений и переживаний.
    Для кардинальных перемен еще не время.
    Всего доброго.

    август 16, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Идёт возвращение в вашу жизнь старого знакомого, будет развитие отношений, подробно можно сказать по фото

    август 16, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Видны отношения, разногласия будут, но наладятся отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 16, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    хотите с кем наладить контакт. как тоска по прошлому идет.

    август 16, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.на личном фронте чувствуется мужчина, по энергетике вам подходит, но будут припятствия с его стороны старшая женщина.У вас период два месяца.отдых и хорошая поездка и событие хорошее.У вас брак в течении 3 лет.Выбор среди двоих мужчин будет у вас.Идет мне ваша бабушка.говорит чтоб вы определились и выучили мужчину.Желаю вам любви и счастья.и надо ваше фото и дату рождения и родных фото, с уважением Андрей Спаситель

    август 16, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    В личной жизни не разбериха… есть на сердце мужчина в котором вы не уверены… известия получите… много энергетических программ на вас из зависти… по этому в плане личных отношениях не складывается.

    август 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с мужчиной

    август 16, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ситуация показана достаточно статичной и не предполагающей резких изменений. В вашей жизни в обозримом будущем может быть не один мужчина, показано несколько человек в ситуации, которые могут претендовать на вашу благосклонность. Но есть вероятность неверного выбора, который может повлечь за собой эмоционально сложную и зависимую ситуацию.

    август 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению вы проявляете симпатию к тому, кто не открывается, и не будет проявлять её в ответ вам… Могу сказать, что все ваши попытки стать счастливой, конкретно с этим мужчиной.это всё тщетно.

    Вас ждёт новое знакомство в следующем году.где вы будете счастливы.и прежде всего за вами будут бегать.и вы будете счастливы!!

    август 16, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время у Вас будет расставание с молодым человеком, однако осенью будет новый виток в Ваших отношениях. Вы будете с ним вместе с зимы.

    август 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без фото и данных ваших ответы будут разными и не точными…

    август 16, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до этого проблемы с партнерством. В ближайшем будущем, будет разрешение вопроса, о котором Вы так переживаете.

    Удачи Вам! Если нужна глубокая, подробная и точная консультация по Вашему вопросу, обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    август 16, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    кто-то обьявиться из прошлого-кого вы любите и ждете

    август 17, 2018 г.