Эзотерика

Здравствуйте,растался со своими любимыми людми,это моя женщина и мой сын.женаты не были .хочу все исправить но не уверен что у нее остались ко мне чусва Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2964611

рождения: 1976-03-29

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    нет того, что нельзя исправить-было бы желание вернуть… чувства действительно ушли, но внутри есть что то к Вам и связь через ребенка, но есть и обида

    август 16, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Исправить ситуацию можно.
    Для этого нужно в корне пересмотреть принципы прежнего общения.

    Удачи вам!

    август 16, 2018 г.