Эзотерика

Решено

vip

Будут ли вместе Елена (05.10.1963) и Олег (29.09.1956). Какие сейчас у них отношения? Какие проблемы? - вопрос №2964628

Вопрос задан анонимно август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    будут вместе на будущее
    сейчас есть проблемы в отношениях, нет понимания
    гармония наступит позже, когда Елена и Олег научатся уступать друг другу

    август 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    сложные у них отношения, но вместе будут.

    август 16, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Основная проблема в этих отношения в том, что мужчина довольно резкий, нетерпимый ко многим вещам.
    сами отношения находятся на начальной стадии развития, и вполне могут прочными, если Олег будет спокойнее реагировать на некоторые возникающие споры/ситуации

    август 16, 2018 г.