Эзотерика

Закрыт

vip

Андрей 30.09.1986.Будет ли свидание с девушкой ( блондинкой) на данной неделе? будет ли интимная связь с девушкой ( блондинкой)? - вопрос №2964656

Дополнение автора от август 16, 2018 г., 16:06:55

Что сейчас происходит с мужчиной? Какие у него чувства к жене?

Вопрос задан анонимно август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.на этой неделе не будет.свидание состоится в начале(первой половине) сентября.

    август 16, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    К сожалению, маловероятно

    август 16, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет свидание на этой неделе и интимная связь, которая будет иметь продолжение

    август 16, 2018 г.
  • свидание не просматривается.

    август 16, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    С девушкой-блондинкой встречается регулярно.на этой неделе встреча и интим с ней будут.
    От жены устал, раздражение.идет -разделение, расставание/раздельное проживание.

    август 16, 2018 г.