Медицина

Здравствуйте! Прошу Вас ответить. У сестры 4 детей. Помогите. - вопрос №2964670

Здравствуйте, очень переживаем. У сестры увеличение лимфоузлов на шее, подмышках, боль даже когда не прикосаешься, появляются новые увеличения в горле, боль при глотании сдали все анализы онкологи говорят что чисто, легкие чистые, приняли антибиотики не помогает. Что может быть? Помогите пожалуйста! заранее благодарим.

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Айгерим.
    Это может быть проявлением инфекции в организме.
    Прежде всего необходимо сдать бак посев из горла, носа, уха, бак посев мочи, влагалища.

    август 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Онкология маловероятна при такой клинической картине. Нужно искать инфекцию верхних дыхательных путей, это самое вероятное.

    август 16, 2018 г.