Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, события ближайшего будущего, 2-3-месяца. Полина, 3.10.1976, Семипалатинск - вопрос №2964721

Вопрос задан анонимно август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Полина! Восстанавливайте свою энергетику, а потом ждите прекрасных событий.Пока все ниже среднего.

    август 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    особых перемен не будет, такое ощущение что вы плывёте по течению  и везде у вас препятствия.

    август 16, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблемы в плане чакр по этому проблемы в разных сверах… но у вас идет встреча с мужчиной что вы ждали, темненький, разговор состоится интересный вам для вашего будущего.

    август 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анютик

    573-й в

    Проблемы со здоровьем ожидается.

    август 16, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте !(Туз жезлов ) шаги  к обретению значимого жизненного опыта, это карта начинаний, инициативы и действия. Туз Жезлов в основном относится к вопросам карьеры и социального продвижения.Он символизирует собой нечто принципиально новое  новую идею, новый взгляд на вещи.Приключения, яркие впечатления, какие-то смелые предприятия, иногда возможность поездки  в новые места.Всего доброго!