Технологии

Проблема в программе, или нужно чистить диск? Если чистить диск, то как? - вопрос №2964768

Здравствуйте! Мой компьютер довольно старый, и я понимаю, что он может глючить, но не настолько. Я пытаюсь загрузить игру, но она мне показывает, что места не достаточно, хотя судя по диску, место есть. Пыталась переустановить программу, но это не помогло. Удалила все что можно и нельзя, но ничего не помогает. Проблема в компьютере или программе?

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    HFS

    5-й в

    1 — спека компа?
    2 — че надо проге? (игре?)
    3 — сообщения об ошибках — скрины или текст?
    4 — а так на вирусню похоже… (что для оголтелой пиратки — норма…

    август 18, 2018 г.

    HFS

    5-й в

    начините с free.drweb.ru/download+cureit+free/

    август 18, 2018 г.