Юриспруденция

Подскажите пожалуйста имеет ли право управляющая компания дома в котором я живу поднимать платеж за содержания жилья на 70% в одностороннем порядке. - вопрос №2964818

При звонке к ним они ссылаются на то что было проведено собрания на котором были главные по подьездам, по факту их не было, они ничего не знают о собрании.

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Не имеют,
    Подобные собрания протоколируются, запросите протоколы, привлекайте жилинспекцию...., рычагов масса.

    август 16, 2018 г.