Психология

Решено

отношения - вопрос №29649

Не знаю как решить проблему… люблю парня, он говорит, что тоже, но вчера видела его с девушкой. Что делать?

июль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ничего не надо делать. Ведите себя так,  как обычно. Ничего страшного не случилось. Только обязательно скажите ему, при случае, что видели и не одного, а с девушкой. Ни о чем не спрашивайте. Думаю, сам все расскажет.

    Лидия.

    июль 25, 2010 г.

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Вообще эту тему лучше не поднимать. Если скажете, что видели его с девушкой, поставите его в неприятное положение. Нельзя показывать свою осведомленность, даже, если что то знаете. К тому же, даже, если он любит, так что ему помешает разлюбить? Берегите его личное пространство, не посягайте на него.

    Ваш Олег.

    июль 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    10-й в Бизнесе

    Что будет наилучшим результатом решения вашего вопроса? Что поможет его достичь?

    Чтобы Вы хотели узнать у парня? Зачем?

    июль 25, 2010 г.