Психология

Любовные отношения - вопрос №296490

Мне 50 лет. Мой друг, с которым мы вместе почти 3 года.Недавно я вернулась из отпуска и прямо на вокзале он сказал, что нашел другую и пока хочет удовлетвориться с ней, т.к. она претворяет в жизнь вс его сексуальные желания почерпнутые из порно сайтов. но меня он очень любит и хочт чтобы я пока, может быть ообщалась бы с кемто, а когда она ему ноест, он хочет быть опять со мной. я не знаю что мне делать

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Красильникова

    359-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Что вам делать — это решение за вами.

    Если для вас нормально, что ваш любимый человек будет с другой женщиной удовлетворять свои сексуальные фантизии, а потом опять придет к вам, то ждите. Тем более, что и вам разрешено пообщаться с другим.

    Если вы с этим не согласны, то расскажите ему об этом.

    А может вы сами сможете претворить в жизнь его сексуальные желания из порно сайтов?

    Мудрости вам. Светлана

    июль 1, 2012 г.

    Иванов Владимир Владимирович

    621-й в Психологии

    Приветствую.

    На вопрос, что делать есть много ответов, главное, чтобы они были вашими.

    Определитесь для себя, для чего вам нужен мужчина, который с легкостью делает вам такое предложение. Если это не затрагивает личных убеждений относительно взаимоотношений мужчины и женщины, то ответ очевиден. А если это вызывает негативные мысли и чувства, то задумайтесь о себе, своем настоящим и будущем. И, уже исходя из личностных предпочтений выберите ваш вариант развития событий.

    В любом случае выбор за вами.

    июль 1, 2012 г.