Эзотерика

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня зовут Лиана, дата рождения 26.09.90 6 утра, г.Саратов! Когда я встречу свою вторую половинку?спасибо - вопрос №2964982

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Вы  уже  должны  были  встретить  такого  мужчину. Если  вы  не  встретили. то у вас  в том  направлении  стоит преграда. Удачи  вам

    август 16, 2018 г.

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы встретите человека по судьбе примерно в течении следующего года.

    август 16, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Своего будущего мужа вы встретите примерно через 2 года, в 2020 году.до этого будут просто встречи с парнями.

    август 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы встретите мужчину для отношений

    август 17, 2018 г.