Красота, Здоровье

Помогает ли Солкосерил гель от сухой кожи? Я читала , что Солкосерил мазь помогает , но у меня нету мази , а только гель . А кожа у меня просто сильно сухая и надо что то делать. И денег тоже для - вопрос №2964992

чего то хорошего нет.

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 5, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    И мазь и гель-имеют одинаковый состав, для регенерации/заживления кожи.
    С сухостью кожи хорошо справляется сливочное натуральное масло, смазывайте чистое лицо на ночь немного маслом, губы-кожа становится, как у младенца-гладкая, розовая, напитанная!
    Будьте красивы!

    октябрь 5, 2018 г.