Медицина

Добрый день, два дня назад получил удар в весок, справа от брови на самом веске есть припухлость, больно жевать и открывать широко рот, тошноты и головокружения нет, в данный момент не - вопрос №2965015

могуобратитьсяк врачу, стоит ли переживать?

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Артем.
    Вероятнее всего травма не серьезная, но есть гематома височной области.
    Рекомендовал бы вам обрабатывать это место лиотоном.

    август 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обрабатывайте припухлость мазью Бадяга. По Вашему рассказу скорее всего ничего опасного у Вас нет, переживать не стоит.

    август 17, 2018 г.