Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.у меня держится температура около 37 уже около 2х недель.прини ала даже профилактику от орви и гриппа таблетки ингавирин или - вопрос №2965035

арбидол.С, чем это может быть связано? анализы нормальные лейкоциты в норме.

август 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Олеся.
    Такая температура как вы описываете не является патологией .
    Если анализы в норме и у вас нет жалоб.то я не вижу повода для беспокойств.

    август 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.

    август 17, 2018 г.