Эзотерика

Решено

Неприятный сон - вопрос №296512

Здравствуйте! Мне недавно приснился сон, что меня похитили, очнулась я в какой-то комнате и не могу ничего вспомнить как это все произошло.Вижу, как будто провожу рукой по голове, голова при этом очень грязная, и чувствую, что у меня выстрижен клок волос, который я держу… И в волосах очень много вшей больших размеров, которых я ловлю и давлю… Подскажите пожалуйста, чтозначит это сновидение.Большое спасибо за ответы.

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает, что нужно обратить внимание на здоровье..

    июль 1, 2012 г.