Технологии

Я бы хотел три интересных события спорта запиать на диск, чтобы всегда иметь доступ! У меня есть дома одна болванка и дисковод. Я вставлю его в - вопрос №2965146

дисковод, если всё подходит, что дальше. Программу какую то открывать на ПК? Вообще, какие желательно дисководы для этого, какие характеристики? Как бы дисководы уходят в прошлое вроде, но их еще никто не отменял! Благодарю!

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    август 17, 2018 г.

    Павел

    114-й в Психологии

    Данные надежнее хранить в облаке. Если понадобится помощь, обращайтесь!

    август 17, 2018 г.