Психология

Решено

Доброе утро. Встречаюсь с мужчиной почти месяц. Я, ему нравлюсь, звонит, предлагает встретиться. Кроме общения вечер заканчивается обнимашками, поглаживание спины и т.д ( без секса). Я поняла что мне - вопрос №2965188

его хочется. В вс. у меня день рождения. Предлагает что прийдет ко мне с тортом. Я думаю все эти дни о сексе с ним (что надо на всякий случай купить презервативов, вдруг у него с собой не будет. Не посчитает он меня доступной? Спасибо

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Я думаю что не посчитает, встречаетесь уже месяц. Тем более есть обоюдное желание. Он наверняка настраивается на секс, если и дальше мариновать мужчину может опустить руки и подумать, что она слишком недоступная и не смогу её добиться. А секс как очень хорошее дополненние к хорошим платоническим  отношениям. Которые перейдут в полноценные отношения женщины и мужчины. Вы тем самым переходите во второй этап отношений «Взаимная близость» и дальше Вас будет ждать третий этап «Совместное проживание».

    август 17, 2018 г.