Эзотерика

Желательно ли иметь глиняную статуэтку маяка дома? Что она означает, на что влияет? - вопрос №2965365

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как бышня, как водный сипвол

    август 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    При выборе статуэтки, в первую очередь надо прислушаться к собственным ощущениям.Ведь у каждого человека один и тот же предмет вызывает абсолютно разные эмоции.Вот я чувствую, что Вам нравится эта башня, потому что Вы-романтик, любите много думать, рассуждать, анализировать.Маяк будет Вас на это вдохновлять.

    август 17, 2018 г.