Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Проживаю в общежитии с ребенком. Сейчас пытаюсь получить комнату побольше. Написала заявление. Передала руководству. Начальник территории на которой проживаю можно так - вопрос №2965404

сказать морозитсяи не дает решения по завлению. То он говорит, что заявления у него нету, то что он занят и не может говорить.Сегодня отправила заказное письмо с уведомлением на имя руководство продублировав заявление Как решится этот вопрос, получится ли у меня получить расширение? Получу ли я ответ до конца лета? Татьяна 03.02.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте. Проживаю в общежитии с ребенком. Сейчас пытаюсь получить комнату побольше. Написала заявление. Передала руководству. Начальник территории на которой проживаю можно так

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Без вмешательства магии вам будет не просто, вас так и будут мурыжить и кормить завтраками.
    Если применить пару обрядов, то вам ответят быстро и помогут, но услуга будет платной.
    Всего Доброго

    август 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надолго затянется решение Вашего вопроса, как и обычно.В результате своего добьетесь.

    август 17, 2018 г.