Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что моего любимого мужчину спящего гладит по голове другая женщина, но лежат они на разных кроватях. Спасибо ) - вопрос №2965428

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Значит, что сейчас энергетически и любовно -связан только с Вами, но в отношения будут вмешиваться со стороны и пытаться увести Вашего мужчину

    август 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, мучается какой-то болезненной ситуацией или проблемой, связанной с какой-то женщиной… К личным отношениям сон, значения не имеет… Добрых Снов!

    август 17, 2018 г.