Бизнес

Здравствуйте. У нас с Мужем кафе , но так же мы печём хлеб на тандыре и производим пирожные и булочки . Находимся в центре города Реутов . Работаем 7 месяцев . Аренда составляет 80ты. Никак не можем - вопрос №2965589

выйти на ноль. Подскажите пожалуйста где и как найти клиентов на хлеб, ведь производительность нашего тандыра очень велика. Где-то 500 шт. В день можем делать. Но не можем найти клиентов на хлеб и лепешки. Подскажите пожалуйста где мы можем найти клиентов на выпечку? Стоит ли работать дальше или пора закрывать?

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Реклама — двигатель торговли. Делайте рекламу своего хлеба там, где вы его продаете.

    август 17, 2018 г.

    Оксана

    28-й в

    Добрый день, Оксана! не опускайте руки, как мне кажется, продажи не пошли, потому что у вас нет схемы продажи и привлечения клиентов. это звучит сложно, но все проще на деле.
    Вы находитесь в центре, это большой плюс, у вас есть опыт в бизнесе и свое кафе.
    Вам нужно заняться рекламой, чтобы найти потенциальных клиентов: листовки, объявления в вашем кафе и городе, объявления в интернет-досках, письма и предложения в торговые точки, магазины г. Реутова и другие направления рекламы.
    А лучше всего обратиться напрямую в маркетинго-рекламное агенство г. Реутова, таких агентств немало — запросить через поисковую строку Яндэкс или Гугл, заключить с ними договор, сойтись по цене, у них есть и бюджетные варианты услуг, и через них запустить работу по привлечению клиентов.
    Вы не справитесь без специалистов самостоятельно, к сожалению, 7 месяцев — это показатель.
    А так есть большой шанс спасти бизнес и процветать. Успехов вам!

    август 17, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Хлеб-всему голова, он ежедневно пользуется спросом!
    Не спешите закрывать свою пекарню, смените арендуемое место, аренда-съедает ваш доход.
    Предлагайте свою продукцию в садики, школы, столовые-выездная торговля с апреля по сентябрь на огороды!
    Успехов!

    август 17, 2018 г.