Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №2965655

Предложили выйти на работу в компанию Промтекс во вторник. Стоит выходить? В понедельник иду ещё в другую компанию ПО Рим на собеседование. Будет возможность туда устроиться? Или стоит другую искать? Лариса 06.02.75

Вопрос задан анонимно август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Лариса, добрый вечер! Светлые Таро говорят, что в Промтексе Вас ожидают большие нагрузки в работе, при том, что перспективы слишком уж хороши, чтобы быть правдой.
    Выбор делать все равно Вам.
    Всего Вам Светлого!

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Стоит выходить в компанию Промтекс, там будет нормально
    в ПО Рим не стоит идти ,
    там работать не будете

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Стоит выходить во вторник в промтекс. Здесь для вас возможны развитие, завоевание новых пространств.

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, у вас Нептун в 6 доме работы, что даёт больше иллюзий и ожиданий, чем то, что будет на самом деле. Вы, конечно, можете устроиться, но больших заработков не будет, ни там, ни там.

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    343-й в Эзотерике

    Промтекс — жесткое руководство, большой объем работы, придется учиться " на ходу". Результат — не оправданные ожидания (от чего ушли, к тому и пришли)
    ПО Рим-собеседование пройдет положительно для вас, переживания напрасны. Хорошая перспектива развития! Но!!! Потребуется умение быстро войти в круг обязанностей, быстро реагировать, быстро  принимать решения, быть членом единой команды, где каждый выполняет свою работу

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Идите на первую, ту что во вторник, пока так. Если понравится, будете дальше работать.

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Багтияр

    423-й в Эзотерике

    Вам стоит выйти на работу в Промтекс. там у вас наиболее удачное местро. но это не последнее ваша смена работы. возникнут небольшие трудности первое время, потом все наладится. через некоторое время вы решите найти новое место. и то новое место будет очень вас устраивать.

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    если выбрать то больше идет компания ПО Рим… Промтекс не советую… стоит или выбрать ПО Рим или новую компанию… для вас важнее это коллектив и начальники особенно… вы гордая но не высокомерная… вам не подходит если начальники давит или ведут себя высокомерна… вы раз и уйдете оттуда…вы ранимая… вы не сможете работать сложными начальником особенно если будет начальница дама  сложная. поэтому вам стоит искать то места где начальник по настоящему оценит ваше работу и уважает вас… вижу вы работе честна и четка и ждете оценку также от боссов… вам сложный люди не подходят… мне идет уже осени устроитесь в компании и будет удачно… вижу удачу… и еще у вас мысли о любви… но не о временных романе а о браке… брак будет будущем… и еще у вас уме помогать родным и будете помогать деньгами советом делом.вы достигнете в карьере успеха .! удачи вам!

    август 18, 2018 г.