Психология

Решено

Беда( - вопрос №296567

Как стать уверение в себе?)

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Красильникова

    359-й в Психологии

    Здравствуйте, Оленька!

    Чтобы стать уверенной в себе, прежде всего, надо этого сильно захотеть. И каждый день работать в этом направлении

    Выбирайте психолога, он вам поможет разобраться в причинах неуверенности в себе  и даст необходимые рекомендации.

    Успехов на пути! Светлана.

    июль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lika

    9-й в Психологии

    Зравствуйте, Оленька!

    В этом Вам поможет работа с психологом.

    Надо разобраться в корнях Вашей неуверенности в себе. Скорее всего, причина кроется в Вашем детстве, в том, как Вас воспитывалиродители, какая была обстановка в семье. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА.

    Всё начинается с образа мышления. Мы есть то, что мы о себе думаем.

    Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

    Психолог Вам поможет в работе над собой, цель которой полюбить и принять себя. научиться уважать себя и позволить себе быть самой собою.

    Обращайтесь в чат за детальной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам!

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

    Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

    Lika