Юриспруденция

у меня такая проблема я развелась в 2009 году а штамп не поставила и разводились мы через суд а сегодня пришла в загс мне сказали что меня не - вопрос №2965678

разведут я предьявила справку о разводе ксерокопию мне сказали что нужен арегинал а суды не работаю дело в том что я беременная подскажите как мне быть я хочу выйти замуж за отца ребенка

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Все верно,
    когда суды заработают запросите копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу.

    август 17, 2018 г.