Медицина

Решено

Закрыт

У меня такой вопрос Очень странное состояние, больницы закрыты Симптомы : боль в горле( без сопровождения кажля) течет сильно из носа ( как вода) сильный упадок сил, недостаточная эрекция, - вопрос №2965713

небольшие судороги, постоянно холодно, разная температура ( у тела одна, а руки очень холодные)

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Игорь.
    Вероятнее всего это проявления тонзиллита, гайморита.
    Маловероятно то именно с этим связана слабая эрекция.
    Рекомендую вам обратиться к ЛОР врачу.

    август 17, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Слабая эрекция связана скорее всего с общим недомоганием. У Вас простуда. Обратитесь к ЛОРу или терапевту. Пока полоскайте горло Хлоргексилином, брызгайте спреем Тантум-Верде.

    август 17, 2018 г.