Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте когда у меня Анна Корныльева 13.05.76 будут с Владимиром Окуневичем 29.08.89 любовные и серьезные отношения? Что между нами будет в отношениях в ближайшие месяцы - вопрос №2965736

изображение из вопроса - Здравствуйте когда у меня Анна Корныльева 13.05.76 будут с Владимиром Окуневичем 29.08.89 любовные и серьезные отношения? Что между нами будет в отношениях в ближайшие месяцы изображение из вопроса - Здравствуйте когда у меня Анна Корныльева 13.05.76 будут с Владимиром Окуневичем 29.08.89 любовные и серьезные отношения? Что между нами будет в отношениях в ближайшие месяцы

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина не готов пока к серьёзным отношениям, он не любит спешки, тем более если речь идёт о личной жизни.

    август 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не хочет серьезных отношений, хочет свободы… Пока что видно дружеское общение.

    август 17, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Может быть между вами роман, но серьезные длительные отношения вряд ли.У мужчины есть мысли и о другой девушке.

    август 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним только общение будет

    август 17, 2018 г.