Медицина

Скажите пожалуйста серьезно это или нет? - вопрос №2965740

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Добрый день Алина. У вас ушиб или растяжение правого бедра в зависимости от механизма травмы. Основное лечение.  Первые 12 часов — холод., затем согревающие мази и можно использовать противовоспалительное мази на данный участок ( найз, диклофенак  ) + лфк ( магнитотерапия.) При сильных болях можете принять Кеторол 1 таблетку 3 раза в день., но не более трех дней

    август 17, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Повреждений связочного аппарата нет. Есть отек окружающих тканей. Требуется покой и противовоспалительное лечение. Также не лишней будет физиотерапия.

    август 17, 2018 г.