Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. посмотрите пожалуйста когда мы с ним сможем встретиться. хочет ли он этого..что он испытывает на данный момент к Светлане 3 12 1969 и Николай 14 6 1965 - вопрос №2965801

изображение из вопроса - здравствуйте. посмотрите пожалуйста когда мы с ним сможем встретиться. хочет ли он этого..что он испытывает на данный момент к Светлане 3 12 1969 и Николай 14 6 1965 изображение из вопроса - здравствуйте. посмотрите пожалуйста когда мы с ним сможем встретиться. хочет ли он этого..что он испытывает на данный момент к Светлане 3 12 1969 и Николай 14 6 1965

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, встреча у вас будет и у Николая есть такое отдаленное желание, но пока он занят проблемами близких.

    август 17, 2018 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. В ближайший месяц встречи не предвидится.  Николай испытывает симпатию к Светлане, приятна ему.

    август 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Встреча будет в течение 2х месяцев, он этого хочет

    август 17, 2018 г.