Эзотерика

Изменяет ли мне муж?как мне найти работу?муж ушёл пьёт и гуляет наверное.Он просто отрёкся от нас (детей) - вопрос №2965884

изображение из вопроса - Изменяет ли мне муж?как мне найти работу?муж ушёл пьёт и гуляет наверное.Он просто отрёкся от нас (детей)

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Mario

    51-й в Психологии

    Вам нужно собраться и начать подыскивать варианты. Главное успокоиться и принять эту ситуацию, пройти ее. Мужчина гуляет, да, он как будто одержим.

    август 17, 2018 г.