Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Когда эти тупые альфонсы отстанут от меня и начнется нормальный период жизни? Я никогда не осуждала даже плохих людей, а эти настолько гнилые - вопрос №2965908

Они так и жаждут, кому на шею сесть и поиспользовать. Нет души у них. Сами гляньте.Я-ИН_____ди_ра,12()_11)_+90.Они-Стас и Толя.

Дополнение автора от август 17, 2018 г., 20:02:49

В них ничего от человека, а только от дерьма. Даже дерьмо чище во сто крат…

Вопрос задан анонимно август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вы прям как магнит для них. Отстанут, когда найдут себе другой объект.

    август 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они от Вас отстанут, игнорируйте их всегда!

    август 17, 2018 г.