Медицина

Здравствуйте. Может ли на 4 стадии рака легких с метастазами быть анализ крови почти в норме?немного повышены эритроциты , все остальные показатели крови в норме, СОЄ - 8. И худеть будет человек ? - вопрос №2965997

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Сергей.
    Да, конечно такое возможно.
    Анализ крови не является достоверным методом определения онкологических заболеваний.
    Поэтому он может быть относительно в норме.
    Снижение массы тела скорее всего будет.

    август 17, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Анализ крови может быть в норме. Похудания может и не быть, если диагноз поставили недавно, хотя чаще оно все-таки сопровождает онкопатологию на поздних стадиях.

    август 17, 2018 г.