Эзотерика

Добрый день меня привлекает политика могу ли я достичь успеха в ней? Дата рождения 24.10.1999 г Винница - вопрос №2966077

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достичь успеха сможете.

    август 17, 2018 г.
  • Мало людей в политике с пораженным Солнцем,

    Привлекать то их она может конечно, потому что власть всегда привлекает,

     особенно тех кто всегда хочет брать,

     Но принцип Солнца давать, и ничего  в ответ не требовать,

    Если  сможете выйти на уровень  ( не что я с этого буду иметь)- а чем могу Вам служить ( Велик тот кто служит), тогда будут шансы.

    Но  из за их низкой самооценки, неуверенности  им и на публике вступать сложно и  повести за собой сложно..

    С Солнцем в дебилитации Абрамович ( но что-то я не помню Абрамвича политика,  Бил Гейтс, не помню его в политике,

    Тельман Исмаилов ( друг политиков)),

    Да что-то они все как то  серые кардиналы, только  начинают голову поднимать, голову теряют...

    Ну так можете еще по википедии полазить посмотреть  кто рожден с 17 10 по 15.11- много из них политиков..

    август 17, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по карте хорара политику представляет ретро Меркурий в 12 доме
    Диспозиций гармоничных с вашим сигнификатором не имеет. Ответ отрицательный

    август 18, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    если хотите получить точный ответ без колебаний, то пожалуйста введите астрологические ваши данные — дату, время и место рождения.

    А по самой дате просмотр практически не возможен. Ибо астрология это более информативная наука, чем нумерология. Вы же данные оставили только для нумерологов, хотя обратились в раздел иной.

    август 18, 2018 г.