Эзотерика

Закрыт

Что проглядывается по судьбе у этой женщины до конца года с тем кто рядом.Босит ее.Катя 03081986.Кто видет по картам или... - вопрос №2966096

изображение из вопроса - Что проглядывается по судьбе у этой женщины до конца года с тем кто рядом.Босит ее.Катя 03081986.Кто видет по картам или... изображение из вопроса - Что проглядывается по судьбе у этой женщины до конца года с тем кто рядом.Босит ее.Катя 03081986.Кто видет по картам или...

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Судьбу мы строим сами. Главное правильно использовать свои кармические ресурсы.

    Рядом с Вами неподходящий Вам для отношений мужчина. И правильное действие по судьбе, что бы достичь своего счастья, не думать и переживать о нем, а самостоятельно с ним расстаться.

    август 18, 2018 г.