Медицина

Стукнула ногу при ходьбе арматурай лицевую кость выше щиколадки сначало болела потом покраснела и опухла что делать это опасно ? - вопрос №2966115

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас ушиб. Если ударились недавно, то приложите лед. Если уже прошло более 3-х часов, то обрабатывайте мазью Бадяга.

    август 17, 2018 г.
  • Добрый день, Заира.
    В идеале сделать рентгенографию чтобы исключить травму кости.
    Пока рекомендовал бы вам прикладывать холод и обрабатывать повреждение фастум гелем, принимать найз, кетанов.

    август 17, 2018 г.